JOAO CALDAS

JOAO CALDAS

JOAO CALDAS DA SILVA

Vereador · AL · 2022 · UNIÃO

111
Número
R$ 1.130.603,35
Patrimônio
3
Bens
0
Links

Dados Pessoais

Nascimento
24/06/1960

Bens Declarados

Total: R$ 1.130.603,35

TipoDescriçãoValor
Outros bens imóveisUM TORRE COM 100M DE ALTURA, TIPO CANTONEIRA, QUATRO LADOS SEM TUBULAÇÃO NA TRAVESSA SANTO ANTONIO SN - LT 882 QD 67 NO BAIRRO DE JACINTINHO MACEIO ALAGOASR$ 1.000.000,00
Quotas ou quinhões de capitalJOAO CALDAS SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA COM SEDE NA RUA 260 E NUMERO 336, SETOR COIMBRA GOIANIA-GOR$ 100.000,00
TerrenoTERRENO NA TRAVESSA SANTO ANTONIO LT882 QD 67 BAIRRO JACINTINHO - MACEIO ALAGOASR$ 30.603,35