BETO FARO
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA FARO
Senador · PA · 2022 · PT
131
Número
R$ 1.467.000,00
Patrimônio
2
Bens
3
Links
Dados Pessoais
- Nascimento
- 20/06/1969
Bens Declarados
Total: R$ 1.467.000,00
| Tipo | Descrição | Valor |
|---|---|---|
| Terreno | 3(três) Terrenos agrícolas adiquiridos com financiamento bancário | R$ 1.060.000,00 |
| Terreno | Casa em cosntrução em condominio no município de Belém | R$ 407.000,00 |